Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > Супер камера в iPhone 5s

Супер камера в iPhone 5s

Супер камера в iPhone 5s

Согласно свежим слухам, поступившим из дальневосточных стран, следующее поколение iPhone возможно будет оснащено 12 мегапиксельной задней камерой, которая будет делать снимки в высоком динамическом диапазоне и улучшена для ночной съемки.

Информация из въетнамского блога Tinhte, утверждает, что данные появились из внутреннего источника, а именно от производителя модулей камеры для iPhone - Wonderful Saigon Electrics.

Улучшенная камера в готовящемся к выпуску новом iPhone 5S, является самой обсуждаемой фичей пока еще не анонсированного смартфона. Напомним, что в iPhone 5 установлена такая же 8MP камера, как и в 4S, которая может похвастаться широкой апертурой объектива, задним датчиком освещенности и, по сравнению с предыдущими моделями, гораздо лучше снимает в темноте.

В iPhone 5 модуль камеры остался практически без изменений, за исключением установки сапфирового стекла в линзах, что обеспечивает хорошую защиту от царапин.

На iPhone 5S, запуск которого должен состоятся в конце этого года, новый модуль камеры скорее всего станет основным улучшением, так как изменений в дизайне смартфона не ожидается. Также Apple может пофиксить в новой оптике "фиолетовые ореолы", наблюдаемые в некоторых случаях при съемке на существующих моделях и являющиеся побочным эффектом камеры iPhone с малым фокусным расстоянием.


Читать другие новости »
Последние новости: