Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > 10 сентября Apple TV сможет получить некоторые обновления

10 сентября Apple TV сможет получить некоторые обновления

10 сентября Apple TV сможет получить некоторые обновления

По информации компании Panjiva, которая занимается мониторингом мировой торговли, на приближающейся презентации компания Apple будет представлять новое поколение Apple TV или же какой-либо другой продукт, который будет связан с телевидением.

Компанией были обнаружены накладные, которые свидетельствовали о том, что в августе компания Apple получила три груза от своего поставщика из Китая BYD Precision Manufacture. Накладные были датированы 11,18 и 25 августа и в них говорится о доставке телевизионных приставок с коммуникационной функцией. Вес груза варьировался от 7 до 18 тонн, из чего смело можно делать заключение, что речь в действительности идет об Apple TV, и если это так, то объем поставок примерно равен 90000 приставок.

Но к сожалению, о габаритах и весе каждого товара не сообщается никакой информации, равно как и о номере продукции. Поэтому не исключается и тот факт, что мы имеем дело не с Apple TV, а с неизвестным ранее устройством из Купертино. Не исключено также и то, что речь шла о стандартных поставках уже имеющейся модели, однако Apple TV уже пора бы и обновится. Приставка третьего поколения была выпущена почти полтора года назад, оснащена видоизмененным процессором А5, но вряд ли это можно было бы назвать обновлением устройства.Не отстает и постоянно обновляется и iPhone 5, в его новую версию будет встроена камера с режимом Slow Motion, что позволит снимать ролики в замедленном действии.


Читать другие новости »
Последние новости: