Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > Свежий апдейт Quickoffice от Google - владельцы iPhone и iPad теперь тоже в деле.

Свежий апдейт Quickoffice от Google - владельцы iPhone и iPad теперь тоже в деле.

Свежий апдейт Quickoffice от Google - владельцы iPhone и iPad теперь тоже в деле.

Спустя месяцы ожидания, наконец-то свет увидела версия Quickoffice на iPhone и iPad. Приложение позволяет упростить совместную работу между пользователями Google Docs и их коллегами, которые пока еще не перешли с продуктов Microsoft.

Анонсированная в четверг, версия Quickoffice 6.0.1 теперь доступна и на устройствах iOS. Изначально приложение поддерживало эту платформу, но Google убрала его из эппловской системы, после того, как выкупила проект в середине 2012 года.

Quickoffice предназначен только для пользователей Google Apps for Buisness, и позволяет им просматривать и редактировать файлы, созданные в программах от Microsoft (например Exel или Powerpoint), сохраняя при этом совместимые копии файлов в Google Drive. Приложение является своеобразным "мостом" между Google Docs и Microsoft Office, сокращая собой разрыв между пользователями обоих продуктов. Также бесплатное обновление доступно и на Android девайсы, охватывая этим еще большую аудиторию.

Помимо поддержки девайсов от Apple, Quickoffice теперь дает пользователям полный доступ ко всем папкам и файлам хранящимся в Google Drive.

Версия для iOS доступна бесплатно в официальном App Store.

Надеемся, что выход данного приложения под устройства Apple поможет и Вам. Правда, если разбилось стекло на айфоне, то установкой Quickoffice его починить скорее всего не получится. В этом случае просто приезжайте или позвоните нам, ведь мы точно знаем как решить эту неприятную ситуацию.

 


Читать другие новости »
Последние новости: