Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > Новые iPad будут иметь Touch ID

Новые iPad будут иметь Touch ID

Новые iPad будут иметь Touch ID

Новое поколение популярнейших гаджетов от Apple - iPhone 5s - получило одно из самых прогрессивных решений современного цифрового мира. Именуется оно Touch ID и представляет собой абсолютно новое устройство ввода информации. Конечно, революционным данное решение назвать нельзя, но все же удобство пользования аппаратом с такой опцией намного повышается. Так, комфортность применения смартфона существенно возросла благодаря очень оперативной авторизации в сервисе App Store, а также абсолютно новой так называемой «слепой» разблокировке гаджета.

Если верить активно распространяющейся в сети информации, то владельцы следующей генерации американского планшетного компьютера iPad также будут иметь уникальную возможность попробовать в действии сенсор отпечатков пальцев, ощутить все его неоспоримые «плюсы» перед конкурирующими продуктами и предшественниками. Сенсор встроен в клавишу Home, потому всегда находится под рукой и удобен в использовании. Конечно теперь после реализации нововведения владельцам iPad следует аккуратно обращаться с ним, ведь замена кнопки Home на iPad по данным сервисного центра MyiPhones обойдется намного дороже.

Разработчик iOS, который имеет аккредитацию, Пьер Блазкез (Pierre Blazquez), нашел и предоставил очень интересные данные. Оказывается, если покопаться в коде финальной генерации прошивки для планшетов iPad - iOS 7.1.1, можно обнаружить Фреймворки, предназначение которых – оперирование не чем иным, как устройством ввода TouchID. Потому можно сделать вывод, что эксклюзивная опция для смартфона iPhone 5s (вышеупомянутый сенсор отпечатков пальцев) утратит свою эксклюзивность в новых генерациях гаджетов от американской корпорации – планшетах и смартфонах.

Ожидается, что грядущей осенью после дебюта iPhone 6, могут быть представлены iPad mini и iPad Air оснащенные Touch ID. Это улучшит позиции iPad в корпоративном сегменте рынка, что в свою очередь повысит его общие продажи.


Читать другие новости »
Последние новости: