Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > Новый Mac mini может появиться на прилавках в конце февраля

Новый Mac mini может появиться на прилавках в конце февраля

Новый Mac mini может появиться на прилавках в конце февраля

В прошедшем году компания Apple постаралась на славу, полностью обновив линейку компьютеров. В стороне не остался даже Mac Pro – и без того новенькая модель 2013 года. Однако за бортом модификаций остался Mac mini – самый доступных мак в генеалогическом древе «яблочных» компьютеров. И конечно, многие почитатели компании с нетерпением ждут обновления этой малютки. Судя по данным бельгийского реселлера это событие произойдет уже скоро.

Крупнейший продавец электроники, расположенный в Бельгии, Computerstore.be, разместил на своем сайте спецификации этих будущих обновлений. Судя по этим данным, малютка перейдет на архитектуру Intel Haswell, в силу чего получит графическое обновление до Intel Iris Graphics.

Скорее всего, Mac mini также снабдят SSD-накопителем. Но в прочем, в роли него может выступить и Fusion Drive. Возможно, кроме этого изменится беспроводной модуль, который будет поддерживать протокол 802.11ас. Среди прочих нововведений ожидаемо, что маленький Мак снабдят портом Thunderbolt 2.

Стоит напомнить, что последний раз Mac mini обновлялся в октябре 2012 года. Для высокотехнологичной электроники это является большим сроком. Если верить информации бельгийского источника, новое поколение крошки Мака следует ждать в конце февраля месяца.


Читать другие новости »
Последние новости: