Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > Microsoft Office скоро появится и на iPad

Microsoft Office скоро появится и на iPad

Microsoft Office скоро появится и на iPad

Хотя Стив Балмер и говорил, что выпуск пакета Office для iPad не является плановой задачей для Microsoft, но после произошедшей смены руководителя компании было объявлено, что выпуск этой версии популярного приложения был всё-таки запланирован в этом году, причём уже в первом полугодии.

Так что несмотря на накопившееся большое отставание от глобального графика (полный запуск Office под iOS ожидался ещё в 2012-м), в конце тоннеля начал уже появляться слабый свет. Как именно будет распространяться Office на iOS, пока не сообщается. Но видимо для него будет обеспечена поддержка в OneDrive, облачном хранилище данных, и реализована подписка.

На iPhone уже доступна для использования первая и надо сказать не очень-то функциональная версия этого офисного пакета. В ней доступен исключительно просмотр документов и ограниченные редакторские возможности. Microsoft естественно надеется, что версия для iPad станет гораздо более популярной, хоть офисные приложения от Apple и так являются абсолютно бесплатными.

Также владельцам новомодных гаджетов будет полезна информация о нашем сервисе, где может быть выполнена не только замена стекла iPad Air, но и проведён любой другой ремонт устройств Apple.


Читать другие новости »
Последние новости: