Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > Apple продолжает рекламу iPhone 5c

Apple продолжает рекламу iPhone 5c

Apple продолжает рекламу iPhone 5c

После начала бурной рекламной компании новейшего сматртфона Apple iPhone 5c в социальной сети Tumblr и её продолжения на Yahoo, а также веб-сайте американской популярной газеты New York Times, активность маркетологов, сотрудничающих с компаний из Купертино, уже продолжилась на обложке Rolling Stone (популярного глянцевого журнала).

Концепция рекламщиков осталась неизменной - внимание аудитории сосредотачивается на сочетаниях чрезвычайно ярко окрашенных смартфонов с аналогичными по яркости красок защитными чехлами. При этом, каждому сочетанию присваивается собственное название.

Пытаясь привлечь внимание публики к iPhone 5c, компания Apple проводит активнейшую постоянную рекламную кампанию уже который месяц, стараясь использовать все доступные ей средства. У части экспертов сложилось впечатление, что уровень достигнутых на текущий момент продаж новейшего «пластикового» гаджета просто драматически не соответствует ожиданиям промоутеров. Тем не менее, мысль о том, что корпорация следует какому-то тайному стратегическому маркетинговому плану по принципиальному укреплению имиджа iPhone 5c на рынке, тоже не следует игнорировать.

В свою очередь наш сервисный центр привлекает внимание всех тех, кому необходима замена задней крышки iphone 5c. У нас данная манипуляция будет выполнена быстро и с использованием оригинальных комплектующих.


Читать другие новости »
Последние новости: