Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > iWatch на охране здоровья своих пользователей

iWatch на охране здоровья своих пользователей

iWatch на охране здоровья своих пользователей

После того, как компания, созданная Стивом Джобсом, занялась с помощью сопроцессора, имеющего название Apple M7 и используемого в смартфоне iPhone 5s, контролем физической активности пользователей, уделила ещё большее внимание данным вопросам.

Вот и теперь, в соответствии с информацией, полученной от независимых экспертов, Apple собирается встраивать в iWatch спецдатчики для контроля пользовательских сердечных ритмов, а также для слежения за насыщением крови владельцев iWatch кислородом. В перспективе можно также наблюдать за уровнем глюкозы.

Все эти функции основаны на возможностях медицинских оптических электронных датчиков измерять изменения в светопотоке от человеческой кожи, что позволяет не только замерить насыщение кислородом крови владельца iWatch, но и зафиксировать текущий ритм сердечных сокращений.

Понятно что данный метод менее совершенен, чем снятие электрокардиограммы, производимое в стационарных условиях специалистом. Зато он совершенно мобилен и не требует от владельца часов никаких действий дополнительно, кроме инициирования функции.


Читать другие новости »
Последние новости: