Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > iTunes Radio начало подготовку к покорению мирового рынка

iTunes Radio начало подготовку к покорению мирового рынка

iTunes Radio начало подготовку к покорению мирового рынка

Эдди Кью, один из виц-президентов в компании Apple, заявил СМИ, что службу iTunes Radio, популярного бесплатного сервиса, воспроизводящего потоковую музыку скоро, планируется запустить в Канаде. С самого первичного момента, когда служба iTunes Radio была запущена под новой операционной системой, которая была разработана недавно компанией Apple – iOS 7, этот радиосервис предоставлялся только в США. Компания предполагает в дальнейшем запустить эту службу в сотне с лишним различных стран по всей планете. Пока Apple не сообщает о дате, когда iTunes Radio выйдет на большой международный рынок.

Стало известным, что, видимо, одной из стран, которые первыми поддержат данный сервис компании Apple за пределами США, возможно, станет Канада. В этой стране уже начат поиск программистов (как минимум двух) для iTunes Radio.

По словам мистера Кью, приоритетной страной кроме Канады для того, чтобы осуществить запуск радиослужбы, является Великобритания. В силу того весомого обстоятельства, что первичное выведение на рынок iTunes Radio связано с лицензированием, а также и очень даже непростыми коммерческими переговорами с компаниями звукозаписи, вероятнее всего, в каждом, взятом отдельно, национальном государстве компании Apple будет требоваться довольно долгое время, чтобы официально запустить и отладить работу этого сервиса.


Читать другие новости »
Последние новости: