Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > iPhone за 15 миллионов долларов

iPhone за 15 миллионов долларов

iPhone за 15 миллионов долларов

В очередной раз дизайнер Стюарт Хьюз, преподнес миру немного роскоши. После своего "доисторического" iPad, в корпусе которого использовалась кость тираннозавра рекса и стоившего 8 миллионов долларов, ливерпульский ювелир основательно "обработал" iPhone последней модели. Рассмотрим новое творение Хьюза подробнее.

Кнопка home у элитного девайса сделана из черного алмаза, который весит 26(!) карат. Корпус выполнен из 24-каратного золота, а логотип Apple и боковая рамка буквально усыпаны белыми бриллиантами (всего на корпусе получилось 600 драгоценных камней и дополнительных 53 на логотипе). Также вместо оригинального Gorilla Glass было установлено очень дорогое сапфировое стекло. Сам процесс изготовления смартфона занял 9 месяцев.

Заказчиком этого чуда стал китайский бизнесмен, который, по слухам, и является владельцем огромного черного алмаза. Общая стоимость гаджета составила 15.3 миллиона долларов.

Не каждому в наше время доступен подобный моддинг своего устройства. Однако это не помешает Вам украсить любимый девайс. Черный алмаз вместо кнопки home мы конечно не устанавливаем, а вот придать яркости и уникальности Вашему iPhone или iPad сможем всегда.

 


Читать другие новости »
Последние новости: