Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > Инструкция пользователя для iOS 7 теперь и на русском языке

Инструкция пользователя для iOS 7 теперь и на русском языке

Инструкция пользователя для iOS 7 теперь и на русском языке

Многие эксперты считают iOS одной из самых легких в обращении операционных систем для мобильных устройств. Однако куда больше людей могут назвать эту «операционку» всякими нехорошими словами, особенно после того, как впервые в своей жизни попробуют воспользоваться Facetime либо проложить маршрут во встроенной системе навигации. Эти, а также многие другие проблемы могут быть решены при помощи онлайн-руководства пользователя iOS, которое отличается не только простотой, последовательностью и подробностью, но и грамотным переводом на русский язык.

Его составителям удалось в той или иной мере затронуть практически все важные темы, которые покажутся интересными, как новичкам, так и уже пользующимся системой iOS 7. Иначе говоря, здесь есть все, начиная от пошаговых инструкций для «чайников» и заканчивая подробными объяснениями каждой настройке. Поскольку информация достаточно объемна, то для облегчения поиска руководство снабжено поиском по ключевым словам, что позволяет быстро найти именно те сведения, которые нужны.

Поскольку компания Apple за десятилетия своей работы приучила клиентов к тому, что для полноценной эксплуатации читать инструкцию не нужно, то о существовании этой инструкции знают многие, но использовать по прямому назначению не считают нужным. А зря, поскольку в некоторых случаях это приводит к необходимости воспользоваться такой услугой, как как ремонт iPhone 5s, 5с и более ранних моделей, которая в силу ее популярности занимает значительную часть деятельности нашего сервисного центра.


Читать другие новости »
Последние новости: