Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > Instakick - надежная "поддержка" для iPhone

Instakick - надежная "поддержка" для iPhone

Instakick - надежная

Иногда совсем простое бывает уникальным. Именно это можно сказать о проекте Instakick, который на данный момент активно собирает средства на kickstater.

Что же представляет из себя эта интересная вещица? Instakick является всего навсего подставкой под iPhone и iPad Mini. Но зато какой подставкой. Девайс выполнен в виде брелка, компактный, легкий в использовании и полностью отвечает возложенным на него обязанностям.

Теперь чтобы посмотреть фильм, поговорить по skype или просто посерфить в интернете, Вам не обязательно искать, чем бы "подпереть" девайс в наклонном положении - достаточно просто использовать Instakick. Подставка закрепляется в устройстве через гнездно для наушников (главное быть поаккуратнее, чтобы случайно не повредить разъем) и надежно удерживает смартфон или планшет.

Гаджет будет выпускаться из двух материалов, титана и алюминия, а также в нескольких различных цветах. Также есть отдельная модификация для любителей пива - с открывашкой.

На данный момент проект собрал 7, 962 $ из требуемых 10, 000 для запуска. На сбор оставшихся средств у разработчков девайса есть еще 10 дней. Давайте пожелаем им удачи, так как вещь действительно нужная, простая и удобная. Вы также можете поучаствовать и помочь проекту лично на сайте кикстартера.


Читать другие новости »
Последние новости: