Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > FaceTime Audio в iOS 8 получил функцию группового совещания

FaceTime Audio в iOS 8 получил функцию группового совещания

FaceTime Audio в iOS 8 получил функцию группового совещания

Случается, что на презентации новинок интерфейса компания Apple не всегда показывает все нововведения. Вот и сейчас пользователями iOS 8 и OS X Yosemite сообщается, что теперь в FaceTime Audio можно совершать групповые звонки, хотя раньше в этой программе возможно было звонить лишь одному собеседнику.

Также теперь стала доступна возможность показывать все происходящее на дисплее Mac с помощью сервиса iMessage. До этого такими опциями обладали лишь другие, независимые приложения. Для групповых звонков приходилось скачивать Skype, а для десктопа, к примеру, TeamViewer. Сейчас, с новыми изменениями в операционной системе, эти манипуляции больше не актуальны.

Если говорить о картине вцелом, то в последних версиях операционок яблочная компания часто прибегает к заимствованию тех или иных функций из чужих приложений. Этому свидетельствует обновленный Spotlight, который превратился в аналог известной утилиты Alfred. Такая новоизбранная стратегия может лишь порадовать, так как выбранные функции могут получить лучшее исполнение у Apple, нежели чем у авторов оригинала.

К слову, мы напоминаем, что замена динамика на iPhone 5s или какой-либо другой модели может решить проблему со звуком в устройстве, если он внезапно начал пропадать или испортилось качество звучания.


Читать другие новости »
Последние новости: