Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > Apple готовит к выходу зарядное устройство для неизвестного гаджета с мощностью 17 Ватт

Apple готовит к выходу зарядное устройство для неизвестного гаджета с мощностью 17 Ватт

Apple готовит к выходу зарядное устройство для неизвестного гаджета с мощностью 17 Ватт

Частенько мелочи способны порождать очень даже серьезные слухи, например выход зарядного устройства. Начиналось все с того, что компания Apple якобы находится в процессе разработки зарядного устройства с мощностью 17 Вт для своих собственных гаджетов, однако интересно то, что устройств с подобной мощностью в арсенале компании не имеется. Если неправильно использовать зарядное, или же пользоваться адаптером большей или меньшей мощности, то может понадобиться замена аккумулятора iPad.

Давайте разберемся, что же это может быть за устройство. Для MacBook самые слабые зарядные адаптеры поставляются с мощностью 45 Вт, то есть вариант с компьютером можно сразу исключить. Самый мощный адаптер у портативных устройств – 12 Вт - у iPad. То есть наше искомое устройство расположено где-то посередине.

Из надежных источников, которые в курсе планов компании, стало известно, что компания Apple готовит к выходу новое портативное устройство, для которого понадобится мощная зарядка. Этим гаджетом является планшет с диагональю 13 дюймов. Недавно появлялась информация по этой теме, что в данный момент тестируется iPad с увеличенным экраном, однако нет совершенно никаких гарантий того, что устройство не останется на стадии тестирования.


Читать другие новости »
Последние новости: