Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > Камеры iPhone 5 и iPhone 5S в прямом сравнении

Камеры iPhone 5 и iPhone 5S в прямом сравнении

Камеры iPhone 5 и iPhone 5S в прямом сравнении

Всего лишь год назад 8-мегапиксельная камера iPhone 5 считалась инновационной находкой. Согласно заявлениям компании Apple, новый iPhone 5S превосходит своего предшественника, в том числе и по качеству фотографий. Фотограф-турист Остин Манн решил подтвердить это превосходство на практике, сравнив камеры в обоих смартфонов в полевых условиях.

Местом испытаний была выбрана Патагония, где фотограф по его собственным словам, исходил все окрестные горы пешком, ночуя непосредственно в дикой природе. При этом каждый момент своего единения с окружающей средой он фиксировал на оба «айфона».

Как показали натурные испытания, камера iPhone 5S фотографирует гораздо лучше предыдущей модели. Это стало возможным за счет более качественного объектива апертурой F/2.2 и двойной светодиодной вспышке, позволяющей «вытягивать» снимки даже при недостаточной освещенности.

Как мы все знаем, вместе с iPhone 5S публике была представлена бюджетная версия пятого «айфона». Она получила аналогичный с предыдущей моделью фотографический модуль. Это означает, что замена камеры iPhone 5C может быть проведена в нашем сервисном центре без каких-либо проблем.


Читать другие новости »
Последние новости: