Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > Черно-белая и плоская iOS 7

Черно-белая и плоская iOS 7

По последним слухам, поступившим с достаточно доверенного ресурса 9to5Mac от Марка Гурмана (Mark Gurman), утверждается, что интерфейс iOS 7 будет "черно-белым и плоским". Имеется ввиду уменьшение количества сложных текстур и изменение некоторых элементов дизайна системы - они станут черными либо белыми.

iOS 7 - новая информация о системе

Главный дизайнер Apple Джонатан Айв, создавший дизайн большинства современных продуктов компании, видимо решил перенести свою тягу к минимализму на внутреннюю часть устройств.

В докладе Марка говорится о том, что панель с часами экрана блокировки перестанет быть глянцевой и будет матово-черной. Также говорится о том, что Айв смог убедить дизайнеров iOS заменить большинство текстур черным и белыми цветами. А вот домашний экран изменения затронут слабо - у иконок приложений уберут только тени и глянец, в остальном оставив прежними.

iOS 7 - новая информация о системе

Если подобные "пророчества" исполнятся, то реакция сообщества, скорее всего, будет неоднозначной. Кому-то понравится новый дизайн, а кто-то отнесется к нему с явным негативом. В любом случае нас ждут очень интересные нововведения от Apple.


Читать другие новости »
Последние новости: