Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > Новое радио фирмы Apple

Новое радио фирмы Apple

Новое радио фирмы Apple

В докладе, рассматривающем состояние сегмента потоковой музыки, также известного как веб радио, The Verge утверждает, что появление Apple в этом секторе неизбежно. Остается только вопрос: "Когда?".

Согласно отчету The Verge, Apple запустит собственное интернет радио (с возможным названием iRadio) в этом году, ориентировочно летом.

В публикации говорится об инсайдерах музыкальной индустрии, которые утверждают, что Apple значительно продвинулась в переговорах с Universal и Warner, двумя важнейшими представителями звукозаписывающей индустрии, по вопросам лицензионной политики для вышеобозначенного сервиса.

"iRadio на подходе. В этом нет никаких сомнений" - говориться в одном из источников.

В то же время пока официальных заявлений об iRadio от Apple не поступало. В сентябре прошлого года Wall Street Journal опубликовал новость о том, что компанией Apple ведется активная работа над собственным продуктом в области интернет радиовещания, аналогичным сервису Pandora. И, как думается, Apple может использовать свои значительные ресурсы и огромную пользовательскую базу чтобы развить интерес к подобному сервису, который возможно будет интегрирован в новые или уже существующие приложения на iOS.

Напомним, что в апдейте iOS 6.1 были найдены интересные кнопки в настройках системы, дающие основание полагать, что в скором времени Apple начнет активно действовать.

А пока iRadio находится на стадии разработки, спешите привести свой гаджет впорядок, чтобы с комфортом встретить новый сервис от знаменитой компании. Поэтому не затягивайте, и если Вам, к примеру, нужно поменять экран на айпаде или айфоне, позвоните в myiphonеs - мы обязательно поможем!


Читать другие новости »
Последние новости: