Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заполните необходимые поля



Узнать статус

Остались вопросы?




Не нашли своей неисправности? Узнайте все интересующие вас вопросы у наших инженеров.

Задать вопрос

Адреса офисов




Лубянский проезд, дом 15, строение 2
Посмотреть на карте

Как проехать

Вызвать курьера




Не можете подъехать? Наш курьер доставит Ваш девайс в сервис и обратно.

Вызвать курьера

Обратный звонок



Вызвать курьера




Задать вопрос




Главная > Новости > Крутые гаджеты от Adobe для рисования на iPad

Крутые гаджеты от Adobe для рисования на iPad

Крутые гаджеты от Adobe для рисования на iPad

Софтверный гигант Adobe в понедельник 6 мая продемонстрировал свои новые "железные" новинки - стилус Project Mighty и цифровую линейку Napoleon. Это может свидетельствовать о решении компании развиваться в новом для себя направлении. Также Adobe намекнула, что планирует выпустить еще несколько интересных устройств в будущем.

Анонсированные девайсы используют Bluetooth для подключения к iPad и другим устройствам, а настройки и информацию получают из "облака". Оба продукта отлично синхронизируются с Creative Cloud (недавно анонсированный сервис от Adobe, который является приемником Creative Suite).

Видео с демонстрацией устройств: 

Особенностью стилуса Project Mighty является возможность регулировки толщины рисуемых линий в зависимости от силы давления на стекло iPad. А цифровая линейка Napoleon, в свою очередь, позволяет легко рисовать прямые линии и геометрические фигуры сразу на экране устройства.

На данный момент гаджеты находятся в стадии разработки и сроки поступления их в продажу пока не сообщаются. Будем надеятся, что Adobe удасться успешно внедрить свои инновационные идеи в массы и существенно облегчить работу многим людям.


Читать другие новости »
Последние новости: